.

.

Представители власти, бизнеса и науки Черноземья готовятся к грандиозному мероприятию – VI Управленческой платформе имени В.Н. Эйтингона «Проекция будущего: 2020». Главное межрегиональное событие пройдет в Воронеже с 18 по 20 сентября, сообщили «Абирегу» организаторы.

Организатором мероприятия выступает правительство Воронежской области.

Отдельно стоит отметить, что в качестве спикеров заявлены зарубежные эксперты из Японии, Германии и Нидерландов, сотрудники крупнейших научных точек России, таких как Воронежский государственный университет, Высшая школа экономики, Московский государственный университет, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Инновационный центр «Сколково», Санкт-Петербургский политехнический университет, а также представители федеральных и региональных органов власти и бизнеса из 20 регионов страны.

Программа мероприятия включает в себя 27 площадок, среди которых «Привлечение и удержание талантов», «Финансовая грамотность на рабочих местах», «Бережливое производство», «Бизнес-стенд ап», площадки Молодежного правительства и Президентской программы, а также эффективный диалог с участием губернатора Воронежской области Александром Гусевым.

Основной день платформы – 19 сентября – пройдет на самой масштабной площадке города – в концертном зале «Event-Hall».

По мнению экспертов, «Проекция будущего: 2020» станет глобальной дискуссионной площадкой для представителей власти, бизнеса и науки.

С полной программой межрегионального события Черноземья можно ознакомиться на официальном сайте мероприятия.

http://www.zoofirma.ru/