.

.

Утром 18 ноября оперативный штаб по борьбе с коронавирусной инфекцией в Воронежской области сообщил свежие цифры по распространению болезни. Оказалось, что за минувшие сутки еще у 314 человек медики диагностировали Covid-19. Днем ранее аналогичный показатель был на уровне 311 пациентов. Таким образом, по суточному распространению заразы виден рост. Из свежих цифр следует, что с момента наступления пандемии в регионе опасный недуг нашли у 30 тыс 584 человек.

По данным оперштаба, суточный прирост выздоровевших составил 589 случаев. Такая же цифра днем ранее составляла 496 пациентов. То есть, по количеству людей, которые смогли победить коронавирус, наметилось снижение. Соответственно, к сегодняшнему дню коронавирусом уже переболели 29 тыс 140 человек.

Что касается умерших, то за последние 24 часа с ковидом в организме скончались еще 14 человек. Подобный пугающий показатель днем ранее был на уровне 17 пациентов. Следовательно, по летальным исходам началось снижение. В целом, количество смертей от коронавируса с начала пандемии выросло до 670 случаев.

http://www.zoofirma.ru/