.

.

21 июля 2018 года в лесопарке Рождественский (с. Ямное) состоится большой праздник казачьей культуры - «Яменские шермиции». Это будет уже второй казачий фестиваль, организованный в с. Ямное местным казачьим обществом. Праздник проводится с целью приобщения молодёжи к культуре казачества, популяризации здорового образа жизни и вовлечения подрастающего поколения в спортивные занятия. Гостей фестиваля ожидает насыщенная программа.

Комментарии   

# Геннадий 02.08.2018 16:02
Самый масштабный Фестиваль казачьей культуры "Яменские шермиции" всегда собирает огромное количество гостей, участников и зрителей.
# Анатолий 03.08.2018 13:08
Красивый праздник. Очень интересно и познавательно для детей и для взрослых.
# Виктор 05.08.2018 18:33
Это очень интересно. Смотрел видеоролики с этого мероприятия. Всё выглядит красиво и интересно. Жалко, что не смог прийти. В следующем году приду!
# Никита 06.08.2018 09:47
Праздник очень впечатлил. Грандиознейшее событие года.
# Виталий 07.08.2018 10:41
Все было супер!!!)) Почаще бы проходили такие мероприятия!!
# Sergej 13.08.2018 15:34
Как вы считаете такие праздники чаще нужно проводить в лесу?
# Антон 14.08.2018 16:43
Цитирую Sergej:
Как вы считаете такие праздники чаще нужно проводить в лесу?

Конечно чаще,надо детей отрывать от города и телефонов,тем более такими масштабными и увлекательными фестивалями!
# Sergej 14.08.2018 16:54
Цитирую Антон:
Цитирую Sergej:
Как вы считаете такие праздники чаще нужно проводить в лесу?

Конечно чаще,надо детей отрывать от города и телефонов,тем более такими масштабными и увлекательными фестивалями!

В таком случае давайте предложения, идеи. Будем думать вместе.
# Андрей 16.08.2018 12:11
Изумительно! Чаще проводить такие мероприятия! Ямное - культурная столица Черноземья!
Все понравилось! Побольше конкурсов в следующем году!
# Кирилл 17.10.2018 16:02
Очень важно, что такие праздники проводятся для всей семьи.Фестиваль казачьей культуры - это наша история, наша культура!! Как хорошо, что есть такие увлеченные, неравнодушные люди! Огромное спасибо всем организаторам праздника!
http://www.zoofirma.ru/