.

.

Катер наехал на купавшегося в реке Воронеж 21-летнего парня. Инцидент произошёл вечером в субботу, 28 июля, возле Чертовицкого пляжа в Рамонском районе. Пострадавшего доставили в больницу с переломом ноги и рваными ранами. Катер умчался с места происшествия. По словам очевидцев, судно было белого цвета с чёрной полосой.

«В настоящее время сотрудниками полиции проводится процессуальная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего, а также организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление личности водителя катера», - сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Источник материала - Мое Онлайн

Комментарии   

# Sergej 13.08.2018 15:22
Обнаглели эти владельцы катеров. Думают им все можно что ли? Хозяева жизни.
# Виктор 14.08.2018 08:12
Плохая новость.
# Антон 14.08.2018 16:38
Каждое лето такие печальные новости,никто не контролирует этих балбесов,творят что захочется..
# Sergej 14.08.2018 17:06
У современных катеров скорость огромная. Этот балбес несется же не думая о последствиях. И от него никто не застрахован. Нужно законодательно ужесточить к таким нарушителям меры.
# Станислав 15.08.2018 12:26
Пора бы придумать определенные меры безопасности, например, разграничить место для купания и ход катеров.
# Владислав 16.08.2018 09:01
Все места публичного отдыха уже давно пора оборудовать системами видеонаблюдения. Иначе никто ничего не докажет!
# Мария 16.08.2018 11:02
Может, стоит обязать вешать номер на катер? Во весь бок, например. "судно было белого цвета с чёрной полосой" - и как найти виновного по такому описанию?!
И в водоемах перед крупными (хотя бы) пляжами повесить флаги, чтобы они аккуратно проплывали мимо.
# Андрей 16.08.2018 11:58
Запретить катание в местах оборудованных пляжей! И купание запретить в необорудованных для этого местах. Равнозначные штрафы для тех и других. Вот тогда можно будет и покататься и поплавать
# Валентни 24.08.2018 12:46
Как обычно, халатное отношение к охране труда и технике безопасности. А если еще и приписать то, что скорее всего правда, человек находился в состоянии алкогольного опьянения или, чего хуже, наркотического, уже нарушение закона. Но все начинается с русского "Авось" и халатного отношения
# Екатерина 03.09.2018 16:54
Каждый год одно и тоже! Потому что все остается безнаказанно! Не нашли катер и все. Дело закрыто.
# Антон 11.09.2018 13:00
парню повезло, могло бы быть все еще хуже... а насчет водителя катера, надеюсь его найдут. сделал раз и остался безнаказанным, сделает и второй
http://www.zoofirma.ru/