.

.

В администрации чествовали рамонских футболистов, ставших бронзовыми призёрами чемпионата Воронежской области сезона-2018. 

В администрации Рамонского района прошёл торжественный приём тренеров и игроков местной команды «Торпедо» в четверг, 20 декабря. Поводом стала победа наших земляков в областном футбольном чемпионате, в котором рамонцы заняли третье «бронзовое» место.

За «круглым столом» встретились глава района Николай Фролов, заместитель главы районной администрации Александр Метёлкин, главный тренер команды Константин Гридяев и игроки «Торпедо». 
Николай Фролов поздравил спортсменов с победой и поблагодарил их за результативную игру в сезоне-2018, вручил каждому члену команды благодарность администрации района «за достигнутые высокие спортивные результаты и личный вклад в развитие рамонского футбола».
— Вы не подвели болельщиков, оправдали их ожидания в завершившемся сезоне, играли зрелищно. Молодцы! Рад за вас, — поблагодарил футболистов Николай Фролов.
Тренер Константин Гридяев и капитан «Торпедо» Дмитрий Котляров, в свою очередь, выразили признательность главе района Николаю Фролову за поддержку команды «Торпедо» и вручили ему футбольный мяч, футболку и кепку с логотипом команды.
Глава района принял памятные сувениры и вспомнил о том времени, когда и сам занимался в футбольной секции под руководством легендарного тренера Евгения Поляцкого, отстаивал на стадионах спортивную честь Рамонского района. 
Затем с остоялся заинтересованный разговор о развитии футбола в районе, предстоящем сезоне, о планах «торпедовцев», решении возникающих проблем.
Среди них — о дополнительной экипировке спортсменов, обеспечении освещения домашнего стадиона для игр в вечернее время, обустройстве ещё одной раздевалки. Руководитель района взял все вопросы под контроль, пообещал решить.
Николай Фролов одобрил инициативу игроков и тренера, которые предложили создать музей команды «Торпедо».
Глава района также поддержал начинание тренеров продолжить участие команды «Торпедо»-дубль в будущем чемпионате г. Воронежа.
— Вам есть, к чему стремиться. Главное, не снижать достигнутый уровень. У вас всё получится. Мы в вас верим, — подытожил глава района.
— Футбол в районе всегда был главным видом спорта. Хотя сейчас проявили себя с наилучшей стороны и молодые у нас виды спорта — борьба, теннис и другие. Мы всем спортсменам оказываем поддержку и внимание. И будем это делать в дальнейшем, — сказал Александр Метёлкин.
— Я шесть лет играю в «Торпедо», четыре из них — капитаном. Сезон-2018 сложился для нас удачно. Считаю, что мы выполнили программу на «5» с плюсом. И это несмотря на то, что наша команда обновилась почти наполовину. Но пришли квалифицированные игроки с хорошим уровнем подготовки, — поделился капитан команды «Торпедо» Дмитрий Котляров.
— Футболистам команды «Торпедо» за третье место в чемпионате области присвоены вторые спортивные разряды, — сообщил директор районного центра физкультуры и спорта Юрий Комнатный.

 

по материалам газеты «Голос Рамони»

Комментарии   

# Никита 14.01.2019 19:12
:-)
# Виктор 15.01.2019 08:32
За активный спорт)
# босс 15.01.2019 09:21
Так держать.
# БУХ 15.01.2019 13:17
Молодцы)
# Геннадий 18.01.2019 12:57
;-)
http://www.zoofirma.ru/